Проектор Xiaomi Mi
- Производитель: Xiaomi
- Модель: Mi
Проектор Xiaomi Mi 150 станет отличным выбором для дома и офиса. Модель работает на базе ОС Android 8,1 и оснащена производительным процессором, что позволит легко воспроизводить контент в высоком разрешении. Для передачи изображения проектор использует технологию лазерного флуоресцентного отображения, благодаря которой устройство обеспечит качественное изображение с высокой контрастностью. Его разрешение может достигать 1920x1080 пикселей. Световой поток интенсивностью 5000 лм обеспечит достаточный уровень яркости даже для хорошо освещенных помещений. Диапазон значений проекции по диагонали может варьироваться от 2.03 до 3.81 м.
Проектор Xiaomi Mi 150 выполнен в компактном корпусе с лаконичным дизайном и легко впишется как в домашний, так и офисный интерьер. Для подключения предусмотрено множество различных портов, среди которых есть HDMI и несколько USB. Беспроводные возможности модели представлены модулями Wi-Fi и Bluetooth. Комплектация проектора включает в себя пульт ДУ и кабель питания.
| Общие характеристики | |
| Тип | стационарный |
| Питание | от сети 100-240В/50-60 Гц |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Гарантия | Китай |
| Комплектация | документация, кабель питания |
| Технические характеристики | |
| Тип лампы | Laser |
| Срок службы лампы | 20000 ч |
| Технология | DLP |
| Мощность динамиков | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 4:3, 16:9 |
| Яркость | 1600 лм (ANSI) |
| Контрастность | 3000:1 |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Настройки проекции | |
| Варианты проекции | прямая |
| Тип фокусировки | ручная |
| Коррекция трапецеидальных искажений | 8-точечная |
| Настройка трапецеидальных искажений | ручная |
| Максимальный размер изображения по диагонали | 3.81 м |
| Минимальный размер изображения по диагонали | 2.03 м |
| Характеристики | |
| HDTV-совместимость | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p, 2160p |
| Аудио- / видеовходы | 1x RCA, 1x S/PDIF, 3x HDMI |
| Аудио- / видеовыходы | 1x mini Jack 3.5 mm |
| Режимы, настройки | звук, контрастностный, настройка цветовой температуры, насыщенность, оттенок, профили изображения, регулировка резкости изображения, яркость |
| Совместимость ОС | Android, Windows, iOS |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Воспроизведение медиафайлов с USB-накопителей | есть |
| Интерфейсы | USB Type-A x 1 |
| Количество встроенных динамиков | 4 шт |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 85 Гц |
| Максимальное проекционное расстояние | 0.49 м |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.14 м |
| Пульт ДУ | есть |
| Формат | AVI, H.263, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, RM, RMVB, VC-1 |
| Дополнительные функции | Google Assistant, защита от перегрева |
| Особенности | аудиосистема Dolby, встроенная ОС Android, встроенная ОС Android TV 9.0, встроенная память 16 Гб, инфракрасный датчик присутствия, оперативная память 2 Гб, процессор 4x1.5 ГГц |
| Габариты и вес | |
| Вес | 7 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 410х88х291 мм |





