Nichia Vision Senso
- Производитель: Nichia Vision
- Модель: Senso
Pre-Order
Новая цена
69990 руб.
Старая цена
97450 руб.
Экономия
27460 руб.
Без НДС: 69990 руб.
-
+
Nichia Vision Senso — лимитированная премиальная модель, которая является улучшенной версией проектора Senso. Этот проектор создан для истинных ценителей высококачественного изображения и передовых технологий, предлагая уникальные возможности для развлечений и презентаций.
Проектор Nichia Vision Senso — это идеальный выбор для тех, кто хочет создать атмосферу кинотеатра у себя дома или сделать презентации более яркими и запоминающимися. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального устройства и погрузиться в мир высококачественного изображения и звука с непревзойденной четкостью!
| Общие характеристики | |
| Тип | портативный |
| Гарантия | 3 года |
| Страна | бренд Япония, сборка Малайзия |
| Технические характеристики | |
| Операционная система | Android |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы лампы | 110000 часов |
| Технология | 3LCD |
| Мощность лампы | 380 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 |
| Световой поток | 5500 лм |
| Соотношение сторон | 16:9 и 4:3 |
| Контрастность | 70000:1 |
| Встроенная память | 68 Гб |
| Количество матриц | 3LCD |
| Настройки проекции | |
| Моторизированное масштабирование | есть |
| Оптическое масштабирование | 8 |
| Цифровое масштабирование | 32 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Коррекция трапецеидального искажения по вертикали | есть |
| Характеристики | |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Версия Bluetooth | 5,4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Воспроизведение медиафайлов с USB-накопителей | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Кабель VGA | нет |
| Кабель питания | есть |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 120 Гц |
| Максимальное проекционное расстояние | 8м |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 72 Гц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 56 Гц |
| Минимальное проекционное расстояние | 1,02м |
| Пульт ДУ | есть |
| Разъем USB (Тип B) | есть |
| Разъем USB (Тип А) | есть |
| Тип электропитания | сеть |
| Особенности | 3D поддержка |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 299х256х136 мм |










