Проектор InFocus IN1039
- Производитель: InFocus
- Модель: IN1039
Проектор InFocus IN1039 оснащен UHP-лампой, которая обеспечивает высокий уровень яркости изображения и имеет рабочий ресурс до 20000 ч. Контент воспроизводится в формате 16:10, что создает комфортные условия для просмотра. В соответствии с площадью помещения можно регулировать проекционное расстояние. Устройство позволяет масштабировать изображение при необходимости. Модель произведена с применением LCD-технологии, что обеспечивает реалистичную цветопередачу. Разрешение 1920х1200 пикселей позволяет рассмотреть все детали, присутствующие в кадре.
Трапецеидальные искажения, возникающие в вертикальной и горизонтальной плоскостях, автоматически корректируются. Звук воспроизводится посредством встроенного динамика мощностью 16 Вт. Проектор можно подключить к ПК, ноутбуку, смартфону или установить карту памяти. За счет особой конструкции модель InFocus IN1039 не перегревается и обеспечивает низкий уровень шума. Для дистанционного управления воспроизведением и настройки основных параметров можно использовать пульт, который поставляется в комплекте.
Передача изображения через USB и локальную сеть
Новейшие технологии отображения! Демонстрируйте контент с ноутбука или компьютера на базе Windows через порт USB-C или USB-A, просто подключив его к проектору USB-кабелем. Подключите проектор и устройство на базе Windows к одной и той же локальной сети и выводите контент с источника на проектор или на большой экран по сети. Если локальная сеть недоступна, вы также сможете подключить USB-порт источника сигнала к порту RJ45 проектора с помощью специального кабеля.
Поддержка внешних накопителей
Просматривайте файлы, изображения и видео со звуком непосредственно с USB-накопителя, подключенного к порту USB-A проектора.
Коррекция изображения
Проецируете изображение на неровную или закругленную поверхность? Вам помогут наши алгоритмы компенсации оптических искажений и встроенное программное обеспечение для коррекции изображений по 4 или 6 точкам и коррекции бочкообразных изображений.
Коррекция вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений
Отрегулируйте изображение быстро и без усилий с помощью функции коррекции вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений.
Программное и аппаратное управление
Мы гарантируем совместимость со всеми основными протоколами и аппаратными устройствами управления.
Передовая технология 3LCD. Впервые после более чем десятилетнего перерыва InFocus представляет новейшую линейку 3LCD-проекторов. Очевидно, что за более чем четверть века, прошедшую с момента выпуска первого LCD-проектора InFocus, изменилось очень многое, но приверженность высочайшему качеству и стремление быть на пике передовых технологий остались прежними. Благодаря своей доступной цене и ряду привлекательных функций и преимуществ для офисов и учебных заведений, новые яркие 3LCD-проекторы стали прекрасным дополнением к нашим линейкам ламповых, светодиодных и лазерных решений. К тому же они весят всего 3,1-3,3 кг – вы сможете с легкостью переносить их по дому, офису или брать с собой туда, где они нужны!
| Технические характеристики | |
| Мощность динамиков | 16 Вт |
| Срок службы лампы | 20000 ч |
| Собственное разрешение | 1920x1200 Пикс |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип лампы | UHP |
| Технология | LCD |
| Количество матриц | 3 |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Контрастность | 50000 |
| Яркость | 4200 лм |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Характеристики | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Вход HDMI | 2 шт. |
| Вход VGA (D-Sub) | 1 шт. |
| Вход аудио 3.5 мм | 1 шт. |
| Вход видео композитный | 1 шт. |
| Выход VGA (D-Sub) | 1 шт. |
| Выход аудио 3.5 мм | 1 шт. |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | 1 шт. |
| Интерфейс RS-232 | 1 шт. |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Количество цветов | 1000000000 |
| Коррекция трапецеидального искажения по вертикали | 30 ° |
| Коррекция трапецеидального искажения по горизонтали | 30 ° |
| Коррекция трапецеидальных искажений | По горизонтали, По вертикали |
| Максимальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Максимальное диафрагменное число (F) | 2.1 |
| Максимальное проекционное расстояние | 13.9 м |
| Максимальное фокусное расстояние | 29.01 мм |
| Минимальное диафрагменное число (F) | 1.7 |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.8 м |
| Минимальное фокусное расстояние | 17.5 мм |
| Оптический (Toslink) | Есть |
| Оптическое масштабирование | 1.6х |
| Пульт ДУ | 1 шт. |
| Разъем USB (Тип B) | 1 шт. |
| Разъем USB (Тип А) | 1 шт. |
| Тип электропитания | Сеть |
| Цифровое масштабирование | 4х |
| Общие характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.8 кг |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 9.9 см |
| Глубина | 26.1 см |













