InFocus SP2236
- Производитель: InFocus
- Модель: ScreenPlay SP2236
Мультимедийный видеопроектор InFocus ScreenPlay SP2236 с одной матрицей отличается технологией вывода визуальной информации DLP, поддержкой 3D, собственным разрешением 1024х768 Пикс и максимальным - 1920х1200 Пикс. Устройство обеспечивает трансляцию изображения 16:10 с размером по диагонали от 0,64 м до 6,47 м. Доступна обратная проекция.
UHP-лампа мощностью 5 Вт со сроком службы 15000 часов гарантирует яркость 4700 лм и контрастность 30000:1. Мультимедийный видеопроектор InFocus ScreenPlay SP2236 с фокусным расстоянием 21,85-24,01 мм и автокоррекцией трапецеидальных искажений управляется дистанционно. Для подключения оборудования задействуются модуль Bluetooth, интерфейсы HDMI 1.4, VGA, 3,5 мм, USB Type-A, RS-232, Ethernet, компонентный видеовход.
Мультимедийный видеопроектор InFocus ScreenPlay SP2236 питается от стандартной электросети, максимально потребляя 267 Вт. Уровень шума не превышает 27 дБ, что делает эксплуатацию комфортной. Прибор с габаритами 9,64х31,3х23,6 см и весом 2,9 кг может монтироваться потолочным способом за счет специального крепления. Изделие размещается на расстоянии 1-7,7 м от экрана. В комплектацию входит кабель VGA.
Проекторы ScreenPlay Vista DLP — наши первые проекторы, которые соответствуют стандартам связи Crestron Connected Network и совместимы с сервисом Crestron XiO Cloud®. Серия Vista, состоящая из шести моделей с различным разрешением и типами объективов, сертифицирована Crestron.
Что еще вы получите:
- Новый протокол на основе API обеспечивает более быструю реакцию между устройствами и системой управления помещением, а также большую обратную связь с устройствами относительно конкретных состояний.
- Обратная совместимость с устройствами Crestron Connected первого поколения.
- Поддержка TLS и аутентифицированных соединений для повышения безопасности.
- Совместимость с программным обеспечением RoomView® и платформами Crestron Fusion, Crestron Fusion Cloud и XiO Cloud.
- Полностью совместим с существующими и новыми системами управления Crestron, а также с нашей серверной системой управления корпоративного уровня Virtual Control.
- Интерфейсы программирования расширены и теперь включают отчеты о возможностях.
- Дополнительные функции устройства теперь объявляются в программе системы управления.
Серия Vista также совместима со всеми другими стандартами сетевых протоколов, включая PJLink, AMX Dynamic Discovery, Extron IPLink и обширный набор команд RS232.
| Общие характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Страна | Китай |
| Технические характеристики | |
| Тип лампы | UHP |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Технология | DLP |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 267 Вт |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 Пикс |
| Собственное разрешение | 1024x768 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость | 4700 лм |
| Контрастность | 30000:1 |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Количество матриц | 1 |
| Настройки проекции | |
| Варианты проекции | Обратная, Крепление к потолку |
| Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений | Есть |
| Коррекция трапецеидальных искажений | По вертикали |
| Коррекция трапецеидального искажения по вертикали | 40 ° |
| Максимальное фокусное расстояние | 24.01 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 21.85 мм |
| Максимальный размер изображения по диагонали | 6.47 м |
| Минимальный размер изображения по диагонали | 0.64 м |
| Характеристики | |
| Bluetooth | Есть |
| Вход HDMI | 2 шт. |
| Вход VGA (D-Sub) | 1 шт. |
| Вход аудио 3.5 мм | 1 шт. |
| Вход видео компонентный | 1 шт. |
| Выход VGA (D-Sub) | 1 шт. |
| Выход аудио 3.5 мм | 1 шт. |
| Дистанционное управление | Есть |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | 1 шт. |
| Интерфейс RS-232 | 1 шт. |
| Кабель VGA | 1 шт. |
| Максимальное проекционное расстояние | 7.7 м |
| Минимальное проекционное расстояние | 1 м |
| Поддержка 3D | Есть |
| Разъем USB (Тип А) | 1 шт. |
| Тип электропитания | Сеть |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Ширина | 31.3 см |
| Высота | 9.64 см |
| Глубина | 23.6 см |






