Проектор XGIMI Horizon Pro
- Производитель: XGIMI
- Модель: Horizon Pro
Есть в наличии
Новая цена
67990 руб.
Старая цена
88900 руб.
Экономия
20910 руб.
Без НДС: 67990 руб.
-
+
Horizon Pro — первый проектор XGIMI с разрешением 4K. Смотрите кино и проходите игры на большом экране до 300″. Детализированное и насыщенное цветами изображение Horizon Pro никого не оставит равнодушным. Премиальный звук от Harman Kardon и технология 3D обеспечит полное погружение в просмотр.
Horizon Pro не требует долгих настроек, а автоматически выравнивает проекцию, настраивает автофокус и яркость изображения. Просто включите Horizon Pro и окажитесь в настоящем кинотеатре.

| Технические характеристики | |
| Мощность динамиков | 8 Вт |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 пикселей |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Световой поток | 2200 лм |
| Тип лампы | LED |
| Технология | DLP |
| Яркость | 1500 ISO люмен |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Характеристики | |
| Функции и параметры изображения | изображения HDR, 3D, коррекция трапецеидальных искажений |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | да |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Количество каналов акустической системы | 2 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Максимальное проекционное расстояние | 7.97 м |
| Максимальный размер изображения по диагонали | 7,62 м |
| Разъемы и интерфейсы | вход HDMI, вход аудио mini jack 3.5 mm, USB Type-A |
| Особенности | колонки |
| Общие характеристики | |
| Акустическая система | 2 x 8 Вт Harman/Kardon |
| Комплектация | Сетевая вилка, Гарантийный талон, Bluetooth пульт дистанционного управления, Инструкция |
| Тип | стационарный |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2, 9 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 208х136х218 мм |






