Проектор Optoma HD29HLVx
- Производитель: Optoma
- Модель: HD29HLVx
Удобный и простой в настройке, этот компактный проектор высокой яркости идеально подходит для хорошо освещенных помещений, чтобы любители спорта могли наслаждаться онлайн трансляциями с семьей или друзьями при включенном свете. Обладая HDR и потрясающей технологией Amazing colour, он обеспечивает точную цветопередачу в реальном времени для любителей кино. Проектор HD29HLVx поддерживает частоту смены кадров 120 Гц при разрешении 1080p и низкое время отклика 8,4 мс – идеально подходит для геймеров. Встроенный динамик обеспечивает мощный звук, а два входа HDMI позволяют подключаться к нескольким устройствам, таким как ТВ приставки, игровые консоли и HDMI-адаптеры. При весе менее 2,5 кг вы можете взять его с собой в гости к другу в сумке для переноски на вечер кино или игровой марафон в любом месте с ровной стеной.
Просмотр при дневном свете Этот универсальный проектор для домашних развлечений сочетает в себе высокую яркость и сочные цвета для реалистичных визуальных эффектов даже при дневном свете. Идеально подходит для просмотра телевизионных шоу, спортивных трансляций кинофильмов или видео-игр с семьей или друзьями в любое время суток. Full HD 1080p Разрешение 1080p дает четкие и детальное изображения с HD контента без масштабирования или сжатия; идеально подходит для просмотра фильмов Blu-ray, HD-вещания и воспроизведения видеоигр.
HDR совместимость Проекторы Optoma могут получать и правильно интерпретировать дополнительные метаданные, присутствующие в HDR сигнале, что позволяет вам видеть гораздо больше деталей и текстур, присутствующих в HDR контенте. Объекты выглядят более объемными и реалистичными, а дополнительная детализация создает ощущение глубины. Как будто вы смотрите в окно.
Полная поддержка 3D Проекторы Optoma воспроизводят 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.
| Технические характеристики | |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Соотношение сторон | 4:3, 16:9 |
| Тип лампы | UHP |
| Технология | автоматическое выключение, технология Eco+ |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Контрастность | 50000:1 |
| Яркость | 4500 lm |
| Характеристики | |
| Wi-Fi | есть |
| Варианты проекции | прямая |
| Воспроизведение медиафайлов с USB-накопителей | нет |
| Интерфейсы | RS-232, USB Type-A x 1 (DC 1.5 A) |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Максимальное проекционное расстояние | 7,5 м |
| Минимальное проекционное расстояние | 1 м |
| Пульт ДУ | есть |
| Общие характеристики | |
| Режимы, настройки | гамма, игровой режим, контрастностный, настройки цвета стены, профили изображения, регулировка резкости изображения, яркость |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна | Китай |
| Тип | портативный |
| Цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3300г |
| Размеры (ШхВхГ) | 316х244х108 мм |






